Мебель под заказ «АКАДЕМИЯ УЮТА»
г. Кемерово, ул. Тухачевского 47
+7 923 532 03 77 zakaz@ak-uyuta.ru
г. Кемерово, ул. Тухачевского 47
Эксперт в производстве УЮТной мебели на заказ

Генеральный директор компании Лобова Юлия стала соорганизатором и спикером первого в Кузбассе форума "Креативное предпринимательство".

Одновременно на нескольких площадках нового Кузбасского филиала Российского института сценических искусств прошел форум для представителей креативного бизнеса. Маркет кузбасских производителей, выставка открыток кемеровских предпринимателей, выступление спикеров из Агентства креативных индустрий г. Москвы, кейсы от спикеров - бизнесменов Кемеровской области, а также яркие показы моделей одежды талантливых региональных дизайнеров.

Форум направлен на развитие креативных сфер бизнеса и креативного подхода в любой сфере. На одной площадке собрались дизайнеры мебели, интерьера, одежды, мастера швейного, рукодельного и кондитерского дела, а также собственники производственных, туристических и строительных компаний, представители власти и руководители учебных заведений области.

Если в мебели вам важно сочетание качества, креатива и функциональности оставь заявку на расчет стоимости своей новой мебели : жми и приходите за консультациями в салон компании по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского 47.

Возврат к списку